CIS LONDON and Partners
 
 
 
 

News

News

сентябрь 2018  

На фоне стремительного развития финансовых технологий по всему миру международная правовая платформа Getting the Deal Through выпустила третье издание справочника по направлению Fintech. Издание доступно в печатном и электронном формате, а также онлайн. Команда CIS London снесла свой вклад в проект, подготовив главу, посвященную России.

В издании представлены следующие темы: правила получения лицензий и исключения из них; правила потребительского кредитования; соглашения о займе между физическими лицами и рыночное кредитование; краудфандинг;, услуга продажи неоплаченных счетов, «облачные» технологии и интернет вещей; регулирование маркетинговой деятельности; иностранная валюта и валютные ограничения; право интеллектуальной собственности и разрешение споров; открытое программное обеспечение; обезличивание и агрегирование персональных данных в коммерческих целях; доступные налоговые льготы для стимулирования инноваций и инвестиций; борьба с отмыванием доходов и необходимые условия для предупреждения финансовых преступлений. 

Подготовленную CIS London главу можно скачать здесь (на английском). 

Публикуется с разрешения  Law Business Research Ltd. Впервые статья была опубликована в Getting the Deal Through – Fintech 2019 (Published: September 2018).

Подробнее: www.gettingthedealthrough.com.

 

События

Page Template template-page
Where am i page
Page Details
Detected Language
ru
The English Link //cislondon.com/news/getting-the-deal-through-fintech-2019
The Russian Link //cislondon.com/news/третье-издание-справочника-getting-the-deal-through-finthech-вышло-в-свет