CIS LONDON and Partners
 
 
 
 

News

News

июнь 2021  

Приятно наблюдать, как лондонская деловая жизнь постепенно возвращается на круги своя. За время локдаунов мы как никогда научились ценить живое общение и личные встречи, которых так не хватало в последние месяцы. Поэтому мы очень рады, что клуб Ольги Высоковой Women Who Inspire вновь возобновил формат живых клубных встреч.

В этот раз участницы обсудили тему устойчивого потребления (sustainable consumption), а Светлана Лондон и Дарья Дергунова выступили с презентациями. Дарья, основательница бренда U DIG, рассказала о вызовах, с которыми сталкивается модная индустрия и потребители, пытаясь найти баланс между удовлетворением своих желаний и стремлением сохранить планету. 

В свою очередь управляющий партнер CIS London Светлана Лондон остановилась на проблеме устойчивого потребления в сфере услуг. Светлана рассказала о собственном опыте осмысления и реализации принципов устойчивого потребления в повседневной жизни компании.

Мы очень благодарны организатору Ольге Высоковой за дружелюбную атмосферу и интересную тему и с нетерпением ждем новых встреч!

Фотографии мероприятия можно посмотреть здесь

 

События

Page Template template-page
Where am i page
Page Details
Detected Language
ru
The English Link //cislondon.com/news/women-who-inspire-sustainable-consumption-eng
The Russian Link //cislondon.com/news/women-who-inspire-sustainable-consumption-rus