CIS LONDON and Partners
 
 
 
 

News

News

ноябрь 2017  

Светлана Ландэн приняла участие в мероприятии, организованном проектом Women Who Inspire, в сотрудничестве с архитектурным бюро Oleg Klodt Architecture & Design и их Лондонским департаментом O&A Design.

Архитектурное бюро Олега Клодта, получившее широкую известность благодаря своим неповторимым дизайнам, – наши давние друзья.

Women Who Inspire – это уникальный проект Ольги Высоковой, нацеленный на поддержку и развитие работы женщин – предпринимателей.

Тема бранча – «Сильные женщины в бизнесе» – собрала аудиторию женщин-профессионалов из разных сфер бизнеса. По отзывам участниц, в результате получилась увлекательная дискуссия о том, что такое успех и как его добиться; как достичь гармонии в работе и в жизни и, конечно, в чем сила женщины в современном мире – вопрос, который как никогда раньше актуален сегодня.

На бранче выступали Светлана Ландэн – старший партнер CIS London; Ирина Шаттон – Директор O&A Design; Екатерина Канаева – партнер Primality LLP; Екатерина Никитина – главный редактор Zima Magazine.

 

События

Page Template template-page
Where am i page
Page Details
Detected Language
ru
The English Link //cislondon.com/news/women-who-inspire-oleg-klodt-architecture-design-private-brunch
The Russian Link //cislondon.com/news/women-who-inspire-oleg-klodt-architecture-design-private-brunch-0